LASIT на MECSPE 2019

28/30 марта 2019 г.
Павильон 6 - Стенд D59

В этом году на выставке MECSPE, которая пройдет в Парме с 28 по 30 марта, мы представим CompactMark G7, Towermark X и новый Micromark G3, настольный лазерный маркер, созданный с целью обеспечения максимальной функциональности и производительности. Вот почему мы интегрировали лазерный источник и электронику в машину с открыванием с трех сторон для большего удобства использования.

 

В настоящее время лазер занимает лидирующие позиции в Индустрии 4.0 благодаря своим отличительным характеристикам: прежде всего, это универсальный инструмент, который можно применять для многих различных материалов без ущерба для качества маркировки.

foto-1024x768 MECSPE - Парма, Италия 2019
Copertina-DMX-cosa-e MECSPE - Парма, Италия 2019

Он очень производителен, так как его можно включить в автоматизированную цепочку и сократить время обработки. Наконец, он, безусловно, экономичен, поскольку практически не требует обслуживания и не требует использования дополнительных инструментов, а также не производит отходы, которые необходимо утилизировать.

 

На выставке «Индустрия 4.0» мы полностью погрузимся в инновации и технологии, исследуя новые рубежи отрасли. На нашем стенде можно будет протестировать лазерную маркировку на собственном образце, наблюдая весь рабочий цикл.

 

Посетители нашего стенда будут тепло приняты типичным неаполитанским завтраком, которым можно насладиться до и во время беседы с нашими экспертами. Посетите нас на стенде D59 (Павильон 6) и не упустите возможность получить наши персонализированные гаджеты с лазерной маркировкой!

Тебе понравилась эта статья?
Поделись этим на

Статьи по Теме

Подобрать оборудование

За 5 шагов получите брошюру подходящей вам модели