LASIT будет присутствовать
на выставке EMO Milano 2021

emo_milano21 EMO Milano 2021

4-9 октября 2021 г.
Милан, Rho Fiera, павильон 5
стенд B27

LASIT представит на выставке EMO 2021 свои лучшие системы лазерной маркировки. У вас будет возможность нанести лазерную маркировку на ваши компоненты и увидеть наши операционные системы.

Наши специалисты будут в вашем распоряжении для разъяснений всех тем, представляющих наибольший интерес для компаний и предпринимателей в механическом секторе:

fiera-03 EMO Milano 2021
mockup-polaroid-1-1024x700 EMO Milano 2021

Специальный сюрприз 2021 года

Поскольку в этом году мы, возможно, не сможем привезти наши традиционные продукты, в том числе любимую неаполитанскую пастьеру, мы придумали совершенно особенный гаджет.

Для клиентов, которые покупают лазерный маркер на ярмарке или в течение следующих 4 недель, LASIT предлагает выходные на двоих на прекрасном побережье Сорренто!

Спланируйте свой визит

fiera-04 EMO Milano 2021
Milan-2-1024x179 EMO Milano 2021
Подробно ознакомьтесь с деталями и
применением наших лазерных маркеров

Настольный лазерный маркировочный станок с одной осью Z, также предназначен для облегчения маркировки крупных деталей благодаря открытию с трех сторон.

Самый универсальный  лазерный маркер, который может включать в себя различные аксессуары и настраиваться для различных областей применения.

Чрезвычайно высокая производительность, из сварной стали с 3 осями, к которым можно добавить вращающуюся головку и ось C.

Тебе понравилась эта статья?
Поделись этим на

Статьи по Теме

Мир лазеров постоянно развивается

Не пропустите последние новости в вашей отрасли

Подобрать оборудование

За 5 шагов получите брошюру подходящей вам модели