Towermark XYZ

XYZ Towermark XYZ

Этот лазерный маркер представляет собой 3-осевую версию нашего самого продаваемого лазерного маркера Towermark X. Эта система была разработана для удовлетворения более высоких производственных потребностей и идеально подходит для тех, кто должен маркировать крупногабаритные компоненты.

Рабочая плоскость зафиксирована, а система осей построена как единое целое.

Основные преимущества заключаются в следующем:

Этот тип маркера подходит для тех, кому приходится маркировать много деталей в день (сотни) и/или крупные детали (даже 1000×500 мм), такие как, например, листовой металл или дисковые ножи. Сердцем станка является система осей XYZ, состоящая из узла, поддерживаемого внешней конструкцией из профилей Bosch. Геометрия и устойчивость машины не зависят от внешней конструкции. 

 

Towermark XYS — это не комбинация трех коммерческих осей, а настоящий лазерный обрабатывающий центр, разработанный с использованием методов FEM. Это делает его компактным, жестким и точным.

Основные характеристики

Большая площадь маркировки

Комбинированное движение осей XYZ позволяет покрыть площадь 1000x500x500 мм, а стальная конструкция гарантирует стабильность и жесткость всей системы.

Вращающаяся
головка

Ручная вращающаяся головка позволяет поворачивать сканирующую головку на 0-90° с шагом 15° и, следовательно, иметь доступ к различным точкам детали, упрощая размещение и построение установки, а также автоматизируя маркировку поверхности, расположенные под разным наклоном между ними.

Обновление

Этот лазерный маркер предназначен для интеграции с различными аксессуарами, такими как вращающаяся головка. Он также может быть оснащен 3-осевой головкой для маркировки цилиндрических деталей, осью W (и, возможно, задней бабкой), а также системами бокового или TTL-видения.

СОВМЕСТИМОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

3-осевая
головка

СОВМЕСТИМЫЙ

Ось W (с задней бабкой)

СОВМЕСТИМЫЙ

Система технического зрения TTL

СОВМЕСТИМЫЙ

Системы бокового обзора

СОВМЕСТИМЫЙ

Вращающаяся
головка

СОВМЕСТИМЫЙ

Вы хотите узнать о решениях LASIT для вашего сектора?

Загрузите каталог и запросите бесплатную консультацию у одного из наших экспертов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рабочее положение

Стоя

Перемещение по оси XYZ

1000x500x500mm

Размер плоскости

1335×830 mm

Тип лазера

Все с источником Волокно, Зеленый, УФ и CO2

Тип двери

Пневматическая

Размеры

Высота: 2610мм

Ширина: 1590мм

Глубина: 2170мм

Вас также может заинтересовать...

Подобрать оборудование

За 5 шагов получите брошюру подходящей вам модели