Лазерная маркировка для военной промышленности

AdobeStock_142952089-1024x576-1 Industria Militare

В военной промышленности лазерная гравировка на оружии требуется согласно закону из соображений прослеживаемости. Помимо идентификационного серийного номера, также наносится логотип.

 

Наиболее часто используемый лазер – это волоконный лазер с генерацией наносекундных импульсов (MOPA), который позволяет создавать как глубокую гравировку, так и маркировку поверхности с превосходной обработкой. Технология лазерной гравировки гарантирует долговечный результат на всех типах материалов, особенно на стали и алюминии (анодированном или окрашенном).

Преимущества LASIT для военной промышленности

Программное обеспечение

Наше программное обеспечение FlyCAD позволяет создавать все коды прослеживаемости и логотипы любой формы, даже импортируя их в векторном формате. Тем, кто работает под заказы будет очень легко управлять различными логотипами, кодами и макетами.

LASIT также является экспертом в создании индивидуального программного обеспечения для создания интегрированного интерфейса с системами MES/ERP

Лазер MOPA

В дополнение ко всем преимуществам стандартного волоконного лазера эта новая технология обеспечивает более высокое эстетическое качество логотипов и декорирования благодаря возможности регулировки импульса.

Вы хотите узнать о решениях LASIT для вашего сектора?

Загрузите каталог и запросите бесплатную консультацию у одного из наших экспертов.

Мощная система
всасывания
Aspiratore Industria Militare

При лазерной гравировке образуется пыль. Следовательно, необходимо иметь надлежащую систему фильтрации, которую LASIT решила производить собственными силами, разрабатывая ее на основе тридцатилетнего опыта работы в этом секторе

Система технического зрения для распознавания 2D-кода и OCR
SistemaDiVisionelateale-01 Industria Militare

В LASIT мы специализируемся на интеграции систем для проверки качества буквенно-цифровых (OCR) или двумерных (QR/DMC) кодов. Все лазерные маркеры LASIT могут быть интегрированы с одним или другим, или с обоими

Ось W с моторизованной
задней бабкой
contropunta Industria Militare

Для лазерной маркировки на 360° длинных деталей, таких как стволы винтовок, мы разработали вращающуюся систему с моторизованной задней бабкой, которая позволяет маркировать во вращении даже самые тяжелые детали.

Решения LASIT для военной промышленности

Наши преимущества

Единый поставщик

Никаких посредников, от проектирования до реализации

Интерфейс

Протоколы PROFIBUS, PROFINET и PROFIsafe

Интеграция

Интеграция с системами MES / ERP

Индустрия 4.0

Взаимосвязь баз данных компании для индустрии 4.0

Системы технического зрения

Автоматическое центрирование, проверка и оценка 2D-кода, распознавание OCR

Лазерные системы

Для любого применения и интеграции в производственные цепочки

Подобрать оборудование

За 5 шагов получите брошюру подходящей вам модели